

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная хрустальная люстра в стиле модерн 9л
Шикарная хрустальная люстра выполнена в стиле модерн шаровидной формы, напоминает внешним видом одуванчика.
Количество источников освещения –9 сменных ламп.
Диаметр люстры 55 см, и рассчитана для помещения площадью 16-20 м. кв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 3000 г |
| діаметр зовнішній | 45 |
- Цена: 6 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 551803
Современная хрустальная люстра в стиле модерн 9л
6 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


