

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра дизайнерская Hesmo Drzewko 54912
Люстра подвесная Hesmo Drzewko 54912 - настоящая находка для любителей эксклюзивных решений в интерьере.
Своей формой Hesmo Drzewko 54912 напоминает ветку дерева.
Непринужденные линии, оригинальный дизайн, качественные плафоны из декорированного стекла и мягкое галогеновое освещение – новые нестандартные решения для профессионального дизайнера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 85 см |
- Цена: 18 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54912
Люстра флористическая дизайнерская Hesmo Drzewko 54912 18 ламп
18 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


