
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая подсветка для зеркала Stellare W 2153/2
Лаконичная и стильная в стиле АРТ-деко подсветка может быть закреплена как над зеркалом, так и над картиной, дополнит интерьер спальни, студия, гостиной или прихожей.
Подсветка W 2153/2 функциональна, плафон поворачивается вверх/вниз.
Все детали Stellare – это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надежной и долговечной.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Stellare |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: W 2153/2
Подсветка для картин Stellare W 2153/2 цвет молочный
2 900 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


