

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное 1816 NILS SILVER II
Nowodvorski
Бра настенное 1816 NILS SILVER II польского производителя в стиле прованс отлично будет смотреться в интерьере, где преобладает цвет коричневый ,венге. Легкая структура плафона , декорированный деревом каркас настенного светильника- преимущество этой модели.
Основание лампы изготовлено из металла+натуральное дерево .
Цвет каркаса - венге
Цвет плафона - полупрозрачный серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Венге, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Трапеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 2 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1816
Бра настенное 1816 NILS SILVER II Nowodvorski
2 922 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


