




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютное бра настенное Nowodvorski 1808 Nils ll
Светильник на стену 1808 Nils ll производителя Nowodvorski (Польша) двухламповый состоит из каркаса и абажуров квадратной формы.
Современный стиль Бра 1808 в сочетании с натуральным деревом создаст уютную атмосферу в доме.
Каркас-металл, дерево.
Плафоны – текстиль
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Венге, Медь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Трапеция, Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
| Користувацькi характеристики | |
| колір абажура | коричневий мідний |
| колір каркасу | венге мідний |
- Цена: 2 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1808
Уютное бра настенное Nowodvorski 1808 Nils ll Польша
2 922 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


