



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное Nowodvorski 1805 Nils
Светильник на стену 1805 Nils производителя Nowodvorski (Польша) одноламповый состоит из каркаса и абажура квадратной формы.
Современный стиль Бра 1805 в сочетании с натуральным деревом создаст уютную атмосферу в доме.
Каркас-металл, дерево.
Плафоны – текстиль
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Медь, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
| розміри | |
| кріпильної основи, мм | 100*100 |
- Цена: 1 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1805
Бра настенное абажур Nowodvorski 1805 Nils ,Польша медь
1 655 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


