
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное Hesmo Kalia 23940
Предлагаем вашему внимаю современные стильные осветительные приборы известного польского производства компании Hesmo(Польша).
Все детали светильников качественные и изготовлены по лучших технологиях талантливыми мастерами.
Hesmo Kalia - cерия светильников в стиле флористика идеально подойдет для вашего дома в спальню, кухню, , детскую,коридор или гостиную.
Обратите внимание на все осветительные приборы куплены в нашем интернет-магазине бесплатная доставка по Украине, а также лояльные цены.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Матовое Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 690 мм |
| Диаметр | 520 мм |
- Цена: 3 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23940
Бра настенное Hesmo Kalia 23940
3 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


