


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Hesmo 38098, поворотные плафоны.
Светильник 38098 известного польского производителя Hesmo в стиле минимализма , крепится на потолок или стену .
Каркас светильника изготовлен из металла, а плафоны из качественного стекла.
Металлические шарниры обеспечат долгий срок работы светильника.
Современный, стильный Hesmo 38098 линейной формы длиной 1500 мм.
Цвет каркаса – светло серый, цвет плафонов – белый матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | I-образная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1500 г |
| Основные атрибуты | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | лист |
| форма каркасу | хвиля |
- Цена: 3 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38098
Светильник Hesmo 38098, поворотные плафоны ,серый
3 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


