
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенные Lis 0524
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Lis,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Lis– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Lis можно и в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 220 ₴



