



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот ,настенно потолочный светильник Hesmo 38505 ,
поворотные плафоны
Цвет каркаса - хром
длинна-1,5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | I-образная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
- Цена: 4 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38505
Спот ,настенно потолочный светильник Hesmo 38505 , поворотные плафоны
4 650 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


