



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Именно этот светильник идеально подойдет для низких и очень низких помещений. Каркас изготовлен из хромированного металла высокого качества, плафоны из стекла (подвижные, возвращаются на 360 градусов).
Современный дизайн светильника волнистой формы – визитовка польской фирмы Hesmo.
Размеры:
длина -1500мм
высота-120мм
ширина-160мм
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип выключателя | Настенный |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип светильника | Накладной |
- Цена: 3 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38095
Спот ,настенно потолочный светильник Hesmo 38095 , поворотные плафоны
3 303 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


