
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Hesmo 86158 колба
Локальное и современное бра Hesmo 86158 со стеклянным трубчатым плафоном.
Цвет плафона – белый, каркаса – никель матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86158
Бра Hesmo 86158 колба матовый никель
1 330 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


