



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот настенно-потолочный Hesmo 22684
поворотные плафоны
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | O - образная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості | поворотний |
| колір | золото/синій |
| особливості плафона | направлене світло |
- Цена: 1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22684
Спот настенно-потолочный Hesmo 22684 поворотные плафоны
1 550 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


