

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот настенный Hesmo 21098 поворотный
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенная |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21095
Спот настенный Hesmo 21095 поворотный
473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


