


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот ,настенно потолочный светильник Hesmo 29544 ,
поворотные плафоны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 1000 г |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості плафона | без плафона |
| особливості декору | елементи дерева |
- Цена: 1 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29544
Спот ,настенно потолочный светильник Hesmo 29544 , поворотные плафоны
1 770 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


