



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра кованая подвесная Lis Anturium 0471
Представляем потолочный светильник Lis Anturium 0471 в стиле флористика.
Отличное качество, умеренные цены ,изделия изготовлено с использованием новейших технологий .
Материалы изделия : каркас -кованный метал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Светильник |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип люстры | Подвесная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Количество источников света | 4 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал изготовления осветительного прибора | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 650 мм |
- Цена: 8 182 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0471
Люстра кованая потолочная Lis Anturium 0471
8 182 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


