


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Hesmo 40755 натуральное дерево
Все детали светильников Hesmo – это прочный элемент, благодаря которому конструкция надёжная и долговечная.
Светильник 40755 фирмы Hesmo (Польша) выполнен в современном стиле, крепится на потолок или стену и имеет 4 подвижных плафона.
Изготовлен с натурального дерева и нержавеющего метала .
Спот Hesmo 40755 имеет декор - металлическая сетка , при освещении создающая эффект мерцания.
Диаметр основания 16см.
Высота светильника 12 см, это позволяет крепить 40755 на очень низкие потолки.
Длинна светильника 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 180 см |
- Цена: 2 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40755-4
Спот Hesmo 40755 натуральное дерево
2 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


