

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая люстра подвесная Hesmo Kalia 18989
Kalia фирмы Hesmo (Польша) – серия светильников в стиле флористика с элементами зеленого цвета.
Сдержанный, светлый, часто белый интерьер, который не терпит лишнего – ни в цвете, ни в предметах, приближенные к охристому или желтому.
Именно теплый зеленый в виде растительных элементов (Kalia 18989) обогатит и прибавит изюминку, а большое количество источников света (18ламп) осветит помещение 30-60 кв.м.
Hesmo Kalia 18989 идеально подойдет для вашего дома в большой зал, спальню, кухню, коридир, лестничную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый, Матовое Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Основные | |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 50 кв.м |
| Тип изделия | Люстра |
| розміри | |
| діаметр люстри | 1040 |
| висота мм | 830 |
- Цена: 29 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18989
Большая люстра подвесная Hesmo Kalia 18989
29 888 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


