



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой светильник подвесной Hesmo Kalia 09949 венге
Предлагаем вашему внимаю современные стильные осветительные приборы известного польского производства компании Hesmo.
Все детали светильников качественные и изготовлены по лучших технологиях талантливыми мастерами.
Hesmo Kalia - cерия светильников в стиле флористика идеально подойдет для вашего дома в спальню, кухню, коридор или гостиную.
Благодаря разным параметрам вы смело можете подбирать потолочные светильники, подвесные светильники и бра для любой высоты вашего помещения, а главное в одном стиле.
Рассмотрите сопутствующие осветительные приборы и выберите для своего дома лучшие.
Обратите внимание на все осветительные приборы куплены в нашем интернет-магазине бесплатная доставка по Украине, а также лояльные цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 9 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Высота | 570 см |
| Диаметр | 950 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 11 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09949
Большой светильник подвесной Hesmo Kalia 09949 венге
11 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


