


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное Lis Kalla Renesans 0157
Каркас настенного бра Kalla Renesans фирмы Lis(Польша) изготовлен из качественного кованного металла, плафоны - декоративного стекла ручной работы.
Кованые изделия в интерьере выглядят изысканно и создают комфорт и неповторимость.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Венге, Разные цвета, Красный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Диаметр | 380 мм |
- Цена: 2 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0157-12
Бра настенное Lis Kalla Renesans 0157 Польща
2 855 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


