



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Lis 0522/1 MEDUZA
золотистая,плафоны шары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр | 390 мм |
- Цена: 2 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0522
Настольная лампа (Польша )Lis 0552/1 MEDUZA золотистая ,плафоны шары
2 770 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


