

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер напольный Lis Tlumik 0645 хром
Производятся товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Lis можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Lis
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Вес | 4000 г |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
- Цена: 5 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0645
Торшер напольный Lis Tlumik 0645 хром
5 900 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


