

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Hesmo Венеция 60940
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр | 350 мм |
- Цена: 2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60940
Настольная лампа (Польша )Hesmo Венеция 60940 Польща
2 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


