


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Lis Ariаdna 1575
Представляем компактную , качественную и очень красивую настольную лампу польского производителя Ariаdna 1575 .
Кованный каркас светильника Ariаdna 1575 дополняют мелкие цветы из стекла ручной работы ,и, особенно, плафон, который изготовлен из стекла MURANO .
Покупайте качественную продукцию в нашем интернет магазине Elit Svitlo elitsvitlo@ukr.net
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Муранское стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Вес | 1.5 г |
- Цена: 2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1575
Настольная лампа Lis Ariаdna 1575 Польща
2 999 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


