




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Hesmo 80779 мелкие цветы
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Hesmo,с высоким качеством исполнения.
Все детали светильников Hesmo– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Hesmo можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Hesmo
Мы доставляем заказы по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Зелёный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 14 мм |
- Цена: 1 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80779
Бра Hesmo мелкие цветы 80779 Польша
1 122 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


