
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Hesmo Vivat 90135
Настольная лампа Vivat 90135 изготовлена из металла и стекла , интересна современным дизайном и своей неповторимостью .
Благодаря прозрачным плафонам необычной формы наполнит помещение легким сиянием, также может использоваться для чтения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 1500 г |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Користувацькi характеристики | |
| колір каркасу | срібний |
| колір плафона | прозорий |
- Цена: 2 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90135
Настольная лампа (Польша )Hesmo Vivat 90135
2 770 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


