


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер Hesmo 69870
Предлагаем вашему вниманию интересный и необычный, эксклюзивный напольный светильник Hesmo 69870 от производителя.
Торшер Hesmo 69870 - это сплошной стойкий каркас, надежный элемент освещения, стеклянный плафон в виде листа.
Благодаря Hesmo 69870 , вы сможете расставить эффектные акценты в Вашем доме, выделяя ту или иную деталь обстановки. Торшер Hesmo 69870 часто используются в декорировании. Торшер способен придать помещению более изысканный и аристократичный вид.
Мы доставляем заказы на всей территории Украины.
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Матовое Золото |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Вес | 8000 г |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості | ексклюзивна дизайнерська розробка |
- Цена: 10 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69870
Торшер Hesmo 69870 лист Польща
10 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


