

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Kemar Tanaja T/6 Brown
Люстра Kemar Tanaja T/6 Brown идеально подойдет для интерьеров в стиле классика, этно /кантри.
Основные элементы светильника Kemar Tanaja T/6 Brown изготовлены из следующих материалов: стекло, металл-латунь.
В этой коллекции представлены люстры подвесные и торшеры в коричневом и зеленом цвете на ваш выбор.
Мы гарантируем бесплатную и безопасную доставку по всей Украине, а также лояльные цены постоянным покупателям.
Покупайте качественные осветительные приборы от проверенных надежных производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Готический |
| Цвет | Коричневый |
| Количество источников света | 7 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Медь |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Площадь освещения | 25 кв.м |
- Цена: 18 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tanaja T/6
Люстра Kemar Tanaja T/6 Польша
18 450 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


