

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенные красивые Szpak 2153
Светильники 2163 фирмы Szpak (Польша) изготовлены из металла, обрамлены натуральным деревом, Цвет каркаса коричневый с декором флористики темно-зеленого цвета.
Плафоны 2163 изготовлены из качественного стекла.
Светильники 2163 идеально подходят для деревянных помещений, в стиле классика, кантри ,этно .
Смотрите варианты плафонов, фото.
Купите качественные настенные бра и светильники в нашем интернет магазине по ссылке elitsvitlo.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Бежевый, Зеленый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2153
Бра з елементом дерева Польща
1 255 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


