
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенные красивые в спальню или на кухню
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shena |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет арматуры (основания) | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 110 мм |
- Цена: 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: Shena
Бра настенные красивые в спальню или на кухню
575 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


