


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 1937-4 польского производителя Szpak (Польша) отличного качества, изготовлена из металла и стекла и имеет вид бамбукового дерева.
Благодаря высоте 170 мм люстра 1937-4 идеально подходит в помещение с невысоким потолком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 170 см |
| Вес | 3000 г |
- Цена: 4 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1937-4
Люстра потолочная Szpak 1937-4 Польща
4 688 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


