

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное Lis Krypton 1563-1
Бра настенное1563-1 изготовлено из качественных материалов и может занимать вертикальное положение (вверх или вниз)
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 1 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1563-1
Бра настенное Lis Krypton 1563-1,Польша
1 455 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


