


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная Szpak 2125 золото
Люстра потолочная Szpak 2125 золото ,8 ми рожковая исполнена в стиле лофт ,минимализм.
Идеально подходит для освещения невысоких помещений.
Лампочки в подарок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Овал |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2125
Люстра потолочная Польша 2125 золото
2 900 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


