

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Supra Grohe (24474000)
Смеситель Supra Grohe (24474000) двухвентильный , который двигается на полуоборота , регулируя давление и температуру воды. Это наиболее удобный в использовании смеситель и отличается высоким качеством.
Основные характеристики:
- литой корпус
- изготовлен из латуни
- механизм - керамический картридж
- регулировка полуоборота
- вертикальный монтаж, на одно отверстие
- расход воды (л/мин): 18
- температура воды [°C] максимальная: ≤80
- принцип смешивания воды - двухвентильный
- плавный ход вентилей
- аэратор с шаровым шарниром
- регулировка расхода воды и температуры
- без донного клапана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 18 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 9 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51565
Смеситель Supra Grohe (24474000) биде
9 360 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


