
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Hesmo 878801 настенные
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Ампир |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87801
Бра Hesmo 87801 ,латунна Польща
3 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


