




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный LIS Lighting 1592 в стиле модерн
Стильный светильник з круглыми плафонами ,необычной удлиненной формы гармонично будет смотреться в комнате с низкими потолками , в стиле модерн ,китч .
Материал плафона - стекло , цвет белый матовый.
Каркас (серый) из металла + дерево, окрашенное в синий цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Синий, Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 см |
| Диаметр | 280 см |
| Высота | 270 см |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 3 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1592
Светильник потолочный Польша LIS Lighting 1592 в стиле модерн Польша
3 270 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




