
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованная люстра Lis Alicja 0743 подвесная
з большим плафоном
Необычайно красивая кованая люстра Alicja 0743 производителя Lis (Польша) с одним большим плафоном.
Цвет плафона бежевый декор.
Текстура плафона своим видом напоминает натуральное дерево в разрезе.
Каркас кованый, декорированный кованым цветком.
Цвет каркаса светлый дуб,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Муранское стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Круглая, Цветок |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Покрытие | Бронза |
| Тип изделия | Люстра |
- Цена: 4 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0743
Кованная люстра Lis Alicja 0743 подвесная з большим плафоном
4 550 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


