


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра настенно-потолочная LIS Lighting 0854 Plaffi
Материал плафона -муранское стекло
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Муранское стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Бежевый, Бронза, Прозрачный, Белый |
| Форма плафона | Круглая, Цветок |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 7 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0854
Люстра Польша LIS Lighting 0854 Plaffi,стекло Италия
7 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


