Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра современная Hesmo Azur 72321
Люстра современная Hesmo Azur 72321 - цвет каркаса черный, плафон cделан c прозрачного качественного хрусталя.
Цоколь G9 3*40 Вт.
Рекомендовано размещать в гостиной над столом.
На viber по запросу отправляем видео обзор люстры Hesmo Azur 72321.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 15 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72321
Люстра современная (Польша )Hesmo Azur 72321
15 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


