



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер напольный Lis Renetta 0998
Торшер Renetta 0998 — качественный напольный светильник на высокой ножке и с лампами, которые прикрываются 2-мя стеклянными плафонами из стекла ручной работы.
Торшер Renetta 0998 дает яркий мягкий свет, который можно использовать как интересный элемент освещения в интерьере.
Renetta 0998 благодаря дуговидной форме применяют для чтения.
Торшер Renetta 0998 свободно стоит на полу, благодаря массивной подставке и встроенному в ней механизму.
Renetta 0998 – мобильный светильник, который можно без проблем перемещать по комнате.
Каркас Renetta 0998 изготовлен из металла коричневого цвета, плафоны - цвет бежевый.
Покупайте качественные торшеры в нашем интернет магазине производства Польши.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| форма каркасу | дуговидна |
- Цена: 12 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0998
Торшер напольный Lis Renetta 0998 Польша,скло Італія
12 455 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


