


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Lis Kuchene 0351
Люстра Kuchene 0351 известного польского производителя Lis в темно синем цвете.
Современный стиль позволяет крепить Kuchene 0351 в помещении кухни, столовой, офиса,а также в детской комнате для мальчика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Lis |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Форма плафона | Цветок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Крюк |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Синий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Синий |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 67 см |
- Цена: 3 087 ₴



