


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная герметичная кнопка к дверному звонку Zamel серая до 100м (PDH-227)
Особенности:
- для работы с беспроводным дверным звонком BULIK и другими продуктами СЕРИИ X,
- приспособлены для работы в сложных и изменяющихся погодных условиях (например, у ворот),
- имеет оптическую сигнализацию работы
- дальность действия на открытом пространстве*: 100 m (для звонка BULIK), 150 m (для драйвера звонка СКАУТ)
- окно для надписи номера квартиры(дома)
- цвет серый, серебристый
- степень защиты кнопки IP44
- Гарантийный срок 24 месяца
- Питание от батареек LRV-08
- Количество батареек 1 Блок
- питания от кнопок 12 В постоянного тока
Указанный радиус действия касается открытого пространства, то есть идеальных условий, без преград. Если между приемником и передатчиком находятся преграды, следует предвидеть уменьшение дальности действия, соответственно, для: дерева и гипса от 5 до 20%, кирпича-от 20 до 40%, армированного бетона от 40 до 80%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zamel |
| Страна производитель | Польша |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | дистанційна |
| радіус дії | 100 м |
| під"єднання до мережі | безпровідна |
| серія | BULIK |
- Цена: 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zamel PDH-227
Беспроводная герметичная кнопка к дверному звонку Zamel серая до 100м (PDH-227)
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


