

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Lis 0722 Kalla потолочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 г |
| Высота | 550 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| особливості каркасу | кований |
| особливості плафона | ручна робота |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Материал изготовления осветительного прибора | Латунь |
- Цена: 5 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0722
Люстра Lis 0722 Kalla потолочная Польша,скло Італія
5 600 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


