
Настольная лампа Lis Kleopatra 0264 хром
Обратите внимание на плафоны в этой коллекции осветительных приборов - они безупречны по красоте, cовременности и надежности.
Коллекция Kleopatra фабрики Lis- это изысканно, cтильно и современно.
В нашем интернет-магазине представлены настольные лампы, торшеры и потолочные люстры с этой серии.
Мы гарантируем бесплатную, безопасную доставку по территории Украины и лояльные цены постоянным покупателям.
Обратите внимание на плафоны в этой коллекции осветительных приборов - они безупречны по красоте, cовременности и надежности.
Коллекция Kleopatra фабрики Lis- это изысканно, cтильно и современно.
В нашем интернет-магазине представлены настольные лампы, торшеры и потолочные люстры с этой серии.
Мы гарантируем бесплатную, безопасную доставку по территории Украины и лояльные цены постоянным покупателям.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Муранское стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 32 мм |
- Цена: 3 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0264
Настольная лампа(Польша) Lis Kleopatra 0264 хром Польща
3 888 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



