


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник настенно-потолочный Szpak Gosia 2190
Красивый кованый светильник Gosia 2190 фирмы Szpak(Польша) в виде свечи на 2 лампы,
Оригинальный дизайн, отличное качество и доступная цена - визитка фирмы Szpak.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип люстры | Подвесная |
| Тип светильника | Настенно-потолочный |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Количество источников света | 2 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Бежевый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Лампочки в комплекте | False |
- Цена: 1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2190
Cветильник настенно-потолочный Szpak Gosia 2190
1 999 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


