

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 2192 Gosia Szpak 6 ламп
кованная подвесная
Представляем классический подвесной светильник 2192 фирмы Szpak.
Отличное качество, умеренные цены ,изделия изготовлено с использованием новейших технологий .
Материалы изделия : каркас -кованный метал/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Готический |
| Количество источников света | 6 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
- Цена: 3 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2192
Люстра 2192 Gosia Szpak 6 ламп кованная подвесная штурвал
3 330 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


