

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Szpak подвесная
с элементами натурального дерева (светлое)
Представляем классический подвесной светильник 2195 фирмы Szpak.
Отличное качество , умеренные цены ,изделия изготовлено с использованием новейших технологий .
Материалы изделия : каркас -метал ,дерево ,
плафоны-без плафонов ,
цвет дерева: сосна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 3 г |
| Основные | |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Материал изготовления осветительного прибора | Дерево, Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Тип изделия | Светильник |
- Цена: 3 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2195
Люстра Szpak подвесная с элементами натурального дерева штурвал
3 320 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


