
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник подвесной Szpak Belka 2196
Представляем классический подвесной светильник 2196 фирмы Szpak(Польша).
Отличное качество, умеренные цены, изделия изготовлены с использованием новейших технологий.
Каркас 2196 изготовлен из металла и декорирован натуральным деревом, без плафонов (источник света лампы в виде свечей).
В наличии 2196 цвет дерева:венге и сосна.
Крепится светильник на крюк.
Высота светильника регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество источников света | 6 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 г |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Материал изготовления осветительного прибора | Дерево, Сталь |
| Покрытие | Бронза |
- Цена: 2 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2196
Cветильник подвесной Szpak Belka 2196 штурвал
2 980 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


