

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Szpak 2155 Dim 6 ламп подвесная
цвет каркаса бежевый
Предлагаем приобрести красивый подвесной светильник 2155 фирмы Szpak польского производителя. Отличное качество, умеренные цены. Несмотря на небольшие размеры и благодаря большому количеству ламп(6) на стандартный патрон Е14, люстра 2155 дает много света.
Материалы изделия: каркас-металл; плафоны-качественное стекло.
Крепление -крюк.
Высота светильника 55-75 см (регулируется).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый, Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый, Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 4000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
- Цена: 3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2155
Люстра (Польша )Szpak 2155 Dim 6 ламп подвесная
3 100 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


