


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный Szpak 2008 6 ламп
Красивый светильник польского производителя Szpak 2008 отличается хорошим качеством и оригинальным дизайном .
Каркас Szpak 2008 изготовлен из прочного металла , плафоны из качественного стекла .
Цветовая гамма бежево-теракотовый(оранжевый) .
Заказывайте Szpak 2008 в нашем интернет магазине elitsvitlo.com.ua/ua .
Удачных вам покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Оранжевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Овал |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 250 см |
| Вес | 4000 г |
- Цена: 3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2008
Светильник потолочный Польша 2008 6 ламп беж
3 100 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


